Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Giovanni BAROERO - Sindaco
Rino NAVAZZOTTI - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Casale Monferrato (AL) il 03/01/1949

Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Marianna DELU' - Consigliere/Assessore
Nato a: Moncalieri (TO) il 11/07/1995

Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Nomina AssessoreNomina Assessore (31,66 KB)
Provvedimento del Sindaco del 06/06/2019

Curriculum VitaeCurriculum Vitae (372,01 KB)

Gabriele ZONCA - Consigliere
Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle - Capogruppo

Curriculum VitaeCurriculum Vitae (146,86 KB)

Gettoni di presenza 2019 - Delibera invarianza di spesaGettoni di presenza 2019 - Delibera invarianza di spesa (425,52 KB)
DCC 26 del 18/07/2019 con presa d'atto della rinuncia dei consiglieri: Monticone, Bava, Ardito, Druetto, Zonca, Bertana

Maurizio MONTICONE - Consigliere
Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Giancarlo DRUETTO - Consigliere
Nato il: 05/03/1949

Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Roberto ARDITO - Consigliere
Nato il: 29/07/1958

Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Eleonora ZOBOLI - Consigliere
Inizio mandato: 06/06/2019

Paese con Stelle

Carlo BAVA - Consigliere - Minoranza
Nato il: 08/08/1952

Inizio mandato: 06/06/2019

Voltiamo pagina - Capogruppo

Massimo BERTANA - Consigliere - Minoranza
Nato il: 03/09/1969

Inizio mandato: 26/05/2019

Voltiamo pagina

Sara Viviana BALDASSA - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 06/06/2019

Voltiamo pagina